Starter des LV HH/SH auf der German Open

15.09.2014

Hier eine Liste der GO-Teilnehmer des LV HH/SH:

Startliste: LK 1/2 A sen RN Senior Reining Anzahl Nennungen: 77
Prüfungsbeginn: 13.09.14 16:30 Uhr

  • 25 640 F Petra Fiedler LK 1A HH/SH Lads Rockagirl Cody Stute QH 9
  • 42 481 F Lars Nebel LK 1A HH/SH Navajos Golden Image Wallac QH 7
  • 51 450 F Cecilia Schoof LK 2A HH/SH Hadar Silver Shadow Wallac APP 11

Startliste: LK 1/2 B WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 61
Prüfungsbeginn: 14.09.14 06:00 Uhr

  • 23 54 F Melena Skala LK 1B HH/SH Ginger Star Stute DR 16

Startliste: LK 1/2 A WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 85
Prüfungsbeginn: 14.09.14 8:45 Uhr

  • 19 264 F Nili Siebler LK 1A HH/SH Zippa Flash Wallac QH 14
  • 20 266 F Hauke-Christoph Themer LK 1A HH/SH Loubega Wallac WGP 14
  • 21 284 F Sharlyn Heynmöller LK 1A HH/SH AD Mr Big Nic Wallac QH 8
  • 24 296 F Franziska Kühne LK 1A HH/SH Apoldino Wallac TRAK 20
  • 33 355 F Aileen Henning LK 1A HH/SH Buschburs Garlic Oleanda Stute WGP 8
  • 52 420 F Svenja Behrendt LK 1A HH/SH Snooze N Sun Wallac QH 5
  • 65 471 F Isabel Hübner LK 1A HH/SH Warlees Little Hogan Wallac QH 13
  • 75 557 F Claudia Trapp LK 1A HH/SH Dressed Good Wallac QH 7
  • 83 649 F Denise Jöhnk LK 1A HH/SH Ginger Star Stute DR 16

Startliste: LK 1/2 A sen Senior Superhorse Anzahl Nennungen: 69
Prüfungsbeginn: 14.09.14 15:00 Uhr

  • 14 285 F Sharlyn Heynmöller LK 1A HH/SH Slide Tough Wallac QH 10
  • 19 266 F Hauke-Christoph Themer LK 1A HH/SH Loubega Wallac WGP 14
  • 39 296 F Franziska Kühne LK 1A HH/SH Apoldino Wallac TRAK 20
  • 46 471 F Isabel Hübner LK 1A HH/SH Warlees Little Hogan Wallac QH 13

Startliste: LK 1/2 jun.TH JuniorTrail Anzahl Nennungen: 63
Prüfungsbeginn: 15.09.14 06:00 Uhr

  • 5 420 F Svenja Behrendt LK 1A HH/SH Snooze N Sun Wallac QH 5
  • 36 280 F Norbert Kühn LK 1A HH/SH Chiefs Luna Megan Stute PH 6

Startliste: LK 1/2 B TH Trail Anzahl Nennungen: 56
Prüfungsbeginn: 15.09.14 09:30 Uhr

  • 26 30 F Tobias Kühn LK 1B HH/SH Shining Red Colonel Wallac QH 14
  • 40 54 F Melena Skala LK 1B HH/SH Ginger Star Stute DR 16
  • 41 70 F Lara Sommer LK 1B HH/SH Brenda`s just in Time Wallac CH 11

Startliste: LK 1/2 A sen TH Senior Trail Anzahl Nennungen: 95
Prüfungsbeginn: 15.09.14 12:45 Uhr

  • 7 284 F Sharlyn Heynmöller LK 1A HH/SH AD Mr Big Nic Wallac QH 8 NS/H
  • 24 554 F Magdalena Engelke LK 2A HH/SH Shining Red Colonel Wallac QH 14
  • 32 355 F Aileen Henning LK 1A HH/SH Buschburs Garlic Oleanda Stute WGP 8
  • 43 471 F Isabel Hübner LK 1A HH/SH Warlees Little Hogan Wallac QH 13
  • 47 296 F Franziska Kühne LK 1A HH/SH Apoldino Wallac TRAK 20
  • 71 285 F Sharlyn Heynmöller LK 1A HH/SH Slide Tough Wallac QH 10 NS/H
  • 79 266 F Hauke-Christoph Themer LK 1A HH/SH Loubega Wallac WGP 14

Startliste: LK 1/2 B RN Reining Anzahl Nennungen: 44
Prüfungsbeginn: 15.09.14 18:00 Uhr

  • 15 40 F Katharina Ramm LK 1B HH/SH Scarlet Sugar Jac Stute QH 7

Startliste: LK 1/2 A SSH Showmanship at Halter Anzahl Nennungen: 39
Prüfungsbeginn: 16.09.14 06:30 Uhr

  • 3 265 F Hauke-Christoph Themer LK 1A HH/SH Sure A Good One Wallac QH 8
  • 13 282 F Signe Pauls LK 1A HH/SH TJ Domino GR Lady Wallac PH 12
  • 20 557 F Claudia Trapp LK 1A HH/SH Dressed Good Wallac QH 7
  • 36 355 F Aileen Henning LK 1A HH/SH Buschburs Garlic Oleanda Stute WGP 8

Startliste: LK 1/2 B SSH Showmanship at Halter Anzahl Nennungen: 31
Prüfungsbeginn: 16.09.14 8:30 Uhr

  • 5 29 F Tobias Kühn LK 1B HH/SH Chiefs Luna Megan Stute PH 6
  • 31 54 F Melena Skala LK 1B HH/SH Ginger Star Stute DR 16

Startliste: LK 1/2 A jun WPL Junior Western Pleasure Anzahl Nennungen: 51
Prüfungsbeginn: 16.09.14 10:00 Uhr

  • 26 400 F Birgit Wurzel LK 2A HH/SH Zipping my Venture Stute QH 4
  • 31 420 F Svenja Behrendt LK 1A HH/SH Snooze N Sun Wallac QH 5

Startliste: LK 1/2 B WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 50
Prüfungsbeginn: 16.09.14 11:30 Uhr

  • 10 30 F Tobias Kühn LK 1B HH/SH Shining Red Colonel Wallac QH 14
  • 28 70 F Lara Sommer LK 1B HH/SH Brenda`s just in Time Wallac CH 11

Startliste: LK 1/2 A sen WPL Senior Western Pleasure Anzahl Nennungen: 55
Prüfungsbeginn: 16.09.14 13:00 Uhr

  • 16 264 F Nili Siebler LK 1A HH/SH Zippa Flash Wallac QH 14
  • 17 284 F Sharlyn Heynmöller LK 1A HH/SH AD Mr Big Nic Wallac QH 8 NS/H   HH-SH
  • 49 557 F Claudia Trapp LK 1A HH/SH Dressed Good Wallac QH 7

Startliste: JUPF BA 4j Jungpferde Basis 4 jährig Anzahl Nennungen: 43
Prüfungsbeginn: 16.09.14 15:00 Uhr

  • 10 400 F Birgit Wurzel LK 2A HH/SH Zipping my Venture Stute
  • 14 236 F Amrei Plewe LK 1A HH/SH Blues Sammy Joe Wallach

Startliste: LK 1/2 A sen WR Senior Western Riding Anzahl Nennungen: 45
Prüfungsbeginn: 17.09.14 7:15 Uhr

  • 5 296 F Franziska Kühne LK 1A HH/SH Apoldino Wallac TRAK 20
  • 6 285 F Sharlyn Heynmöller LK 1A HH/SH Slide Tough Wallac QH 10 NS/H
  • 10 488 F Anke Moltkau LK 1A HH/SH Amount of Snow Wallac PH 14
  • 16 471 F Isabel Hübner LK 1A HH/SH Warlees Little Hogan Wallac QH 13
  • 28 557 F Claudia Trapp LK 1A HH/SH Dressed Good Wallac QH 7
  • 36 264 F Nili Siebler LK 1A HH/SH Zippa Flash Wallac QH 14

Startliste: JUPF TH 4j Jungpferde Trail 4 jährig Anzahl Nennungen: 47
Prüfungsbeginn: 17.09.14 9:15 Uhr

  • 16 400 F Birgit Wurzel LK 2A HH/SH Zipping my Venture St QH 4 X
  • 26 236 F Amrei Plewe LK 1A HH/SH Blues Sammy Joe W APP 4 X

Startliste: Sonderprüfung FN Reining Junioren Anzahl Nennungen: 23
Prüfungsbeginn: 17.09.14 14:40 Uhr

  • 7 40 F Katharina Ramm LK 1B HH/SH Scarlet Sugar Jac Stute QH 7

Startliste: Sonderprüfung FN Reining Junge ReiterAnzahl Nennungen: 19

Prüfungsbeginn: 17.09.14 17:30 Uhr

  • 18 481 F Lars Nebel LK 1A HH/SH Navajos Golden Image Wallac QH 7

Startliste: Sonderprüfung FN Reining Senioren Anzahl Nennungen: 44
Prüfungsbeginn: 17.09.14 19:45 Uhr

  • 19 639 F Petra Fiedler LK 1A HH/SH Lads last Aladincody Hengst QH 6
  • 43 569 F Nicolas Hörmann LK 3A HH/SH Hs Holly Golly Time Wallac QH 8

Startliste: LK 1/2 A jun RN Junior Reining Anzahl Nennungen: 77
Prüfungsbeginn: 18.09.14 5:30 Uhr

  • 20 639 F Petra Fiedler LK 1A HH/SH Lads last Aladincody Hengst QH 6
  • 45 451 F Cecilia Schoof LK 2A HH/SH Little Red Whizard Wallac QH 6
  • 67 641 F Petra Fiedler LK 1A HH/SH Bis Später Peter Wallac QH 4

Startliste: F LK 1/2 H&D TH Horse & Dog Trail Anzahl Nennungen: 12
Prüfungsbeginn: 18.09.14 19:00 Uhr

  • 4 282 F Signe Pauls LK 1A HH/SH TJ Domino GR Lady Wallac PH 12
    Flocke Hündin Mischling 3

Zurück