Turniere 2016

Datum Kat. Ort Download Nennschluss
17.04.2016 C Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
07./08.05.2016 C Giekau Ausschreibung Ergebnisse
20.-22.05.2016 AQ/C Luhmühlen Ausschreibung Ergebnisse
04./05.06.2016 C Nienwohld-Rögen Ausschreibung Ergebnisse
01.-03.07.2016 AQ/C Fischbek Ausschreibung Ergebnisse
16./17.07.2016 C Grabau Ausschreibung Ergebnisse
30./31.07.2016 C Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
Ergebnisse Mannschaft
12.-14.08.2016 B Landesmeisterschaft
Schwabe
Ausschreibung Ergebnisse
20./21.08.2016 C Bad Segeberg Ausschreibung Ergebnisse
03./04.09.2016 C Norderstedt - Wittmoor Ranch Ausschreibung Ergebnisse
01.10.2016 D Norderstedt - Wittmoor Ranch Ausschreibung ausgefallen

Turniere 2015

Datum Kat. Ort Download Nennschluss
04.04.2015 C Schalkholz Ausschreibung Ergebnisse
19.04.2015 D Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
02./03.05.2015 C Giekau Ausschreibung Ergebnisse
08.-10.05.2015 AQ/C Luhmühlen Ausschreibung Ergebnisse
16./17.05.2015 C/D Boklund Ausschreibung Ergebnisse
30./31.05.2015 C Nienwohld-Rögen Ausschreibung Ergebnisse
13./14.06.2015 C Wasbek Ausschreibung Ergebnisse
03.-05.07.2015 AQ/C Fischbek Ausschreibung Ergebnisse
18./19.07.2015 C Grabau Ausschreibung Ergebnisse
01./02.08.2015 C Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
15./16.08.2015 C Bad Segeberg Ausschreibung Ergebnisse
21.-23.08.2015 B Landesmeisterschaft Ausschreibung Ergebnisse
05./06.09.2015 C Norderstedt - Rantzauer Forst Ausschreibung Ergebnisse
03./04.10.2015 C Norderstedt - Wittmoor Ranch Ausschreibung Ergebnisse

Turniere 2014

Datum Kat. Ort Download Nennschluss
05.04.2014 D Schalkholz Ausschreibung Ergebnisse
12./13.04.2014 D Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
03./04.05.2014 C Giekau Ausschreibung Ergebnisse
23.-25.05.2014 AQ/C Luhmühlen Ausschreibung Ergebnisse
31.05/01.06.2014 C/D Boklund Ausschreibung Ergebnisse
13.-15.06.2014 AQ/C Fischbek Ausschreibung Ergebnisse
21./22.06.2014 C Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse
04.-06.07.2014 C Grabau Ausschreibung Ergebnisse
19./20.07.2014 C Fahrenkrug Ausschreibung Ergebnisse
02./03.08.2014 C Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
16./17.08.2014 C Bad Segeberg Ausschreibung Ergebnisse
22.-24.08.2014 B Schwabe Ausschreibung Ergebnisse
06./07.09.2014 C Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse
27./28.09.2014 C Nienwohld-Rögen Ausschreibung Ergebnisse
04.10.2014 C Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse

Turniere 2013

Datum Kat. Ort Ausschreibung Ergebnisse
13./14.04.2013 D Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
04./05.05.2013 C Giekau Ausschreibung Ergebnisse, Score-Sheets
11./12.05.2013 C Boklund Ausschreibung,
Extreme Trail
Ergebnisse+AAC
07.-09.06.2013 AQ/C Luhmühlen Ausschreibung Ergebnisse
15./16.06.2013 C Offenbüttel Ausschreibung Ergebnisse
28.-30.06.2013 AQ/C Schwabe Ausschreibung Ergebnisse
13./14.07.2013 C Fahrenkrug Ausschreibung Ergebnisse
All Around
27./28.07.2013 C Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
09.-11.08.2013 B Schwabe Ausschreibung Ergebnisse
17./18.08.2013 C Bad Segeberg Ausschreibung Ergebnisse
07./08.09.2013 C Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse
14.09.2013 C Beckdorf Ausschreibung Ergebnisse
05.10.2013 D Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse

Turniere 2012

Datum Kat. Ort Ausschreibung Ergebnisse
31.03.-01.04.2012 D Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse
05./06.05.2012 C Giekau Ausschreibung Ergebnisse
19./20.05.2012 C Boklund Ausschreibung, Extreme-Trail Ergebnisse, AAC, Extreme-Trail
08.-10.06.2012 AQ/C Luhmühlen Ausschreibung Ergebnisse
22.-24.06.2012 C Grabau Ausschreibung Ergebnisse
30.06.-01.07.2012 AQ Fischbek Ausschreibung, Zeitplan_neu Ergebnisse, AAC
14./15.07.2012 C Fahrenkrug Ausschreibung Ergebnisse, Mannschaft+AAC
28./29.07.2012 C Hüttblek Ausschreibung Ergebnisse, AAC
10.-12.08.2012 B Schwabe Ausschreibung Ergebnisse, AAC, Landesmeister
10./19.08.2012 C Bad Segeberg Ausschreibung, Zeitplan_neu Ergebnisse, AAC
01./02.09.2012 C Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse
06.10.2012 D Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse

Turniere 2011

Datum Kat. Ort Ausschreibung Ergebnisse
02./03.04.2011 D Nützen Ausschreibung Ergebnisse
29.04.-01.05.2011 C Giekau Ausschreibung Ergebnisse, Horse&Dog-Trail, Team-Penning
14./15.05.2011 C Boklund Ausschreibung Ergebnisse, AAC
11.-13.06.2011 AQ/C Luhmühlen Ausschreibung Ergebnisse, AAC
17.-19.06.2011 C Grabau Ausschreibung Ergebnisse
01.-03.07.2011 AQ/C Fischbek Ausschreibung Ergebnisse
16./17.07.2011 C Fahrenkrug Ausschreibung Ergebnisse, AAC, Mannschaft
19.-20.08.2011 B/C Höckel Ausschreibung Ergebnisse
03./04.09.2011 C Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse

Turniere 2010

Datum Kat. Ort Ausschreibung Ergebnisse
01./02.05.2010 C Giekau Ausschreibung Ergebnisse
15./16.05.2010 C Boklund Ausschreibung Ergebnisse+AAC
29./30.05.2010 C Hitzacker Ausschreibung Ergebnisse+AAC
10.-12.06.2010 AQ/C Luhmühlen Ausschreibung Ergebnisse
18.-20.06.2010 C Grabau Ausschreibung Ergebnisse
25.-27.06.2010 AQ/C Fischbek Ausschreibung Ergebnisse+AAC
17./18.07.2010 C Fahrenkrug Ausschreibung Ergebnisse
07./08.08.2010 C Bad Segeberg Ausschreibung Ergebnisse
20.-22.08.2010 B/C Höckel Ausschreibung Ergebnisse, Horse&Dog-Trail
04./05.09.2010 C Norderstedt Ausschreibung Ergebnisse, Horse&Dog-Trail, Mannschaften

Turniere 2009

Datum Kat. Ort   Ergebnisse
09./10.05.2009 C Boklund   Ergebnisse
15.-17.05.2009 AQ/C Negernbötel   Ergebnisse
20./21.06.2009 C Grabau    
18./19.07.2009 C Fahrenkrug   Ergebnisse
15./16.08.2009 C Bad Segeberg   Ergebnisse
21.-23.08.2009 B/C Fischbek   Ergebnisse, AAC, Landesmeister
05./06.09.2009 C Norderstedt   Ergebnisse